Русская версия English version
Компания Технос

КОМПАНИЯ
ПРОДУКЦИЯ
КАЧЕСТВО И СЕРВИС
ДИЛЕРЫ
ПОИСК
ВОПРОС-ОТВЕТ


Общая информация

Компания «ТЕХНОС» – одна из ведущих в Российской Федерации по разработке и производству гидромеханического оборудования и инструмента. Предприятия, входящие в состав компании исследуют, разрабатывают и серийно производят комплекс оборудования для ремонтных, монтажных, строительных и аварийно-восстановительных работ.

Целью создания компании явилась организация научно-промышленного комплекса с единым технологическим циклом. На территории России и стран ближнего зарубежья компания имеет собственную дилерскую сеть, осуществляющую помимо реализации продукции её сервисное обслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт.  

Работы компании обеспечиваются серъёзной экспериментально-исследовательской базой, накопленным научным потенциалом и высококвалифицированным кадровым составом. Продукция «ТЕХНОС» известна своим высоким качеством и отмечена наградами и дипломами на многих региональных и международных выставках. Высококвалифицированные кадры инженеров и рабочих способны решать сложные задачи исследования, конструирования, испытания и постановки на серийное производство новой техники.

«ТЕХНОС» сегодня – компания, выпускающая оборудование для железнодорожной, нефтегазодобывающей, энергетической, строительной, горнорудной, металлургической и других отраслей промышленности.


Поиск продукции:

 гидромашины, гидрооборудование, гидроинструмент   для железных дорог   Аварийно-спасательное

ГИДРОМАШИНЫ ГИДРООБОРУДОВАНИЕ ГИДРОИНСТРУМЕНТ

ГИДРОМАШИНЫ ГИДРООБОРУДОВАНИЕ ГИДРОИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ

АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНОЕ ГИДРООБОРУДОВАНИЕ ГИДРОИНСТРУМЕНТ


© 2010 ООО НПП «Технос»