Русская версия English version
Компания Технос

КОМПАНИЯ
ПРОДУКЦИЯ
КАЧЕСТВО И СЕРВИС
ДИЛЕРЫ
ПОИСК
ВОПРОС-ОТВЕТ


Установка гайковёртная путевая

                                         УГВП 600 СГК 1     

Базовая комплектация: 

  • Автономность (бензиновый ДВС «HONDA»)       
  • Полный гидропривод
  • Высокая мобильность и производительность
  • Саморегулировка и сервоуправление крутящим моментом
  • Реверс и предохранительный клапан
  • Ударопрочные торцевые головки
  • Гайкорез для срезания старых и плохо отворачиваемых  гаек   

                                                                                                 УГВП 600 СГК

Установки гайковёртные путевые используются при строительстве, ремонте и текущем содержании железнодорожного пути и предназначена для механизации работ по завинчиванию и отвинчиванию путевых резьбовых соединений: клеммных гаек, стыковых и закладных болтов, а так же для завинчивания шурупов в предварительно просверленные отверстия и отвинчивания их в скреплениях типа КБ, К-2 и ЖБ для рельсов типов Р50, Р65, Р75.

Установки состоят из гидравлического гайковёрта ударного действия, смонтированного на поворотной турели вместе с приводящей малогабаритной насосной станцией с бензиновым ДВС «HONDA». Поворотная турель установлена на колёсах для перемещения по железнодорожным путям с возможностью установки съёмной выносной опоры.  Гайковёрт поворачивается вместе с турелью на 3600 в горизонтальной плоскости, совершая плоскопараллельное движение, и на 1800 (относительно турели) в вертикальной плоскости, что позволяет работать с вертикальными и горизонтальными резьбовыми соединениями.

Для разрушения (срезания) старых и плохо отворачиваемых гаек в труднодоступных местах путевых скреплений Установка оснащена гидравлическим гайкорезом, приводимым от имеющейся насосной станции. Конструкция рабочей зоны и ножей гайкореза исключают разброс обломков гаек и искрообразование.

Установки легко перемещаются по  железнодорожным путям, а также по любым твёрдым и ровным поверхностям и применимы для работ в уличных и цеховых условиях, обеспечивая высокие качество, производительность и безопасность работ.

УГВП 600 СГК 2

 


Установка гайковёртная путевая
 

       
Хотите узнать подробнее?
- Задать вопрос
- Связаться с нами

© 2010 ООО НПП «Технос»