Русская версия English version
Компания Технос

КОМПАНИЯ
ПРОДУКЦИЯ
КАЧЕСТВО И СЕРВИС
ДИЛЕРЫ
ПОИСК
ВОПРОС-ОТВЕТ


Установки демонтажа гаек крепления буксовых узлов

М110...М170-2,2 кВт... 4,5 кВт

  • 2 основные модели
  • Высокая мобильность
  • Предохранительный клапан
  • Лёгкий и простой монтаж
  • Настройка и контроль усилия
  • Насосная станция с ПДУ
Продукция Технос. Установки демонтажа гаек крепления буксовых узлов

 Установки демонтажа гаек крепления буксовых узлов используются при проведении ремонтов подвижного состава железных дорог и предназначены для срыва и отворачивания, а также затяжки торцевых гаек М 110x4 и М 170x4 крепления буксовых узлов вагонов и локомотивов всех типов.

 Установка ГВМ 110-800 МЭ состоит из гайковёрта, комплекта установочных приспособлений, комплекта торцевых головок и малогабаритной насосной станции с пультом дистанционного управления, установленных на каркасной тележке.

 Установка ГВМ 110-2000 МЭ состоит из гайковёрта, подвешенного на укосине каркасной тележки, комплекта установочных приспособлений, комплекта торцевых головок и малогабаритной насосной станции с пультом дистанционного управления.

 Оригинальная схема крепления автоматического гайковёрта непосредственно к торцу оси колёсной пары и лёгкий монтаж торцевых головок обеспечивают высокую безопасность и эффективный демонтаж трудноотворачиваемых гаек, посаженных на клей. Мобильные установки легко перемещаются по любым твёрдым покрытиям.

Продукция Технос. Установки демонтажа гаек крепления буксовых узлов


Установки демонтажа гаек крепления буксовых узлов, М110х4 ... М170х4

Хотите узнать подробнее?
- Задать вопрос
- Связаться с нами

© 2010 ООО НПП «Технос»